Телефон
Алматы телефон 8 707 383 99 66

Nestor

hotel__redstar 4.0
в центра Айя-Напы, в 55 км от аэропорта Ларнаки.
Отель находится в центре курортного городка Айя-Напа, всего в 300 метрах от пляжа Айя-Напа. Состоит из 2 совмещенных 4 -этажных корпусов (лифт). На территории отеля есть открытый и крытый бассейн. Гости могут воспользоваться услугами массажа, посетить сауну. Работают рестораны и бары. Для размещения подготовлены уютные номера, оснащенные всем необходимым для отличного отдыха. Заняться тренировками можно в фитнес-центре отеля. Также гости могут поиграть в теннис. Хороший вариант как для отдыха компанией или семьей, так и для поездки вдвоем.

Отель на карте

Удобства и услуги

Отель Nestor

  • год строительства: 1992

Территория

  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • 2 ресторана
  • 2 бара
  • парковка
  • тренажерный зал

Пляж

  • городской песчаный пляж в 300 м от отеля, через дорогу
  • зонты и шезлонги (платно)

Номер

  • Superior Mountain View — 19 кв. м, спальня, ванная, комната, балкон, вид на горы, макс. 2 взр. и 1 реб.
  • Superior Side Sea View — 19 кв. м, спальня, ванная комната, балкон, боковой вид на море, боковой вид на море, макс. 2 взр. и 1 реб.
  • Superior Sea View — 19 кв. м, спальня, ванная комната, балкон, прямой вид на море, макс. 2 взр. и 1 реб.
  • Junior Suite Sea View — 30 кв. м, однокомнатный, ванная комната, балкон, вид на море, макс. 2 взр. и 2 реб.
  • Deluxe Sea View Room — 20 кв. м, однокомнатный, ванная комната, две односпальные кровати, балкон, вид на море, макс. 2 взр. и 1 реб.
  • Superior Family Room — 28 кв. м, спальня c двухъярусной кроватью, ванная комната, балкон, вид на горы, макс. 2 взр. и 2 реб.

В номере

  • балкон/терраса
  • ванна/душ
  • фен
  • кондиционер
  • спутниковое TV (русский канал)
  • телефон
  • шкаф
  • постельное белье
  • сейф
  • холодильник
  • набор для приготовления чая/кофе
  • обслуживание номеров (платно)​

Питание

Система «Все включено» предлагает:
  • питание полный пансион – шведский стол, включая напитки.
  • легкие закуски 11:00-12:30, 16:00-18:00.
  • широкий перечень алкогольных и безалкогольных напитков местного производства с 11:00 до 23:00. Последний заказ - до 22:45. Напитки подаются в стаканах.
  • мороженое для детей до 12 лет с 11:00 до 23:00 в баре у бассейна.
  • платно: импортные напитки.
  • дресс-код в ресторане: купальный костюм, шорты запрещены.

При питании НВ: при договоренности с отелем есть возможность поменять ужин на обед. Такая опция возможна уже на месте в отеле, гости могут индивидуально попросить на ресепшене в тот день, когда им это необходимо поменять ужин на обед.

Для детей

  • детский секция в открытом бассейне
  • детская площадка
  • высокие стулья в ресторане
  • детская кроватка (по запросу)
  • меню для детей (шведский стол в ресторане)
  • услуги няни (платно)
  • анимационная программа

Бесплатно

  • Wi-Fi в номерах и общественных зонах

Платно

  • конференц-зал
  • парикмахерская
  • прачечная
  • прокат автомобилей
  • обмен валюты
  • спа-центр
  • массаж
  • бильярд
  • теннисный корт
  • сауна, парная

Туры

Отзывы об отеле

Отзывов пока нет.

Город вылета
Отель
Дата вылета
Ночей
Питание
Забронировать
За бронирование вы ничего не платите
Меню
Рус Қаз Eng
Поиск туров
Отели
Авиабилеты
Войти в личный кабинет

Поиск
Главная

Меню

Контакты

Кабинет

Заказать тур
Оставить отзыв
Подписаться на горящие туры
Позвонить
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram